安徽芜湖保定街道洋灯夹水系老垅段除险加固工程项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:**D***EB*BA*FBE***D**E****B*B***E***DFD*******DCD*F*B*D*****C**C区块高度:*******投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天**小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:江苏立信******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:保定街道洋灯夹水系老垅段除险加固工程项目 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:成都市武侯区科华北路**号*栋**楼**号 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:保定街道洋灯夹水系老垅段除险加固工程项目施工范围:保定街道洋灯夹水系老垅段除险加固工程项目,新垅埂全长*.*公里,修复加宽*米,回填土方深度*米,坡比*:*,路面修复*.*公里。具体详见工程量清单及图纸施工工期:**个日历天项目经理:廖正琴执业证书信息:水利水电工程二级建造师 川****************[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 凤小勤、李家聪、金本帅 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:***万×*.*%+(成交价-***万)×*.**%收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性谈判 *、是否中小微企业成交:是 *、被否决单位及原因:(*)******:供应商未提供如下承诺,供应商进场后须做到“六个百分百”中的“拆除工程***%洒水抑尘、出工地运输车辆***%冲净无撒漏、裸露场地***%覆盖”以及落实“湿法作业”。作为实质性要求不通过,作为无效标处理;(*)******:在谈判响应文件中未提供如下信息,“对危险性较大分部分项工程有清晰的认识和明确的表述,相应安全管理措施明确、经济、安全、科学、先进。”符合性不通过,作为无效标处理;(*)******:项目负责人承诺书未见项目负责人签字或盖章,符合性审查不通过,作为无效标处理;(*)安徽******:项目负责人承诺书未见项目负责人签字或盖章,符合性审查不通过,作为无效标处理;(*)芜湖市******:信用中国查询该投标人是失信被执行人,资格审查不通过,无效标处理。 *、成交供应商业绩:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安徽芜湖三山经济开发区保定街道办事处      地址:芜湖市弋江区保定街道****号      联系方式:****-*******     *.采购代理机构信息 名称:江苏立信****** 地址:镇江市京口区南府巷*号 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:汪洋  电话:***********、***********  十、附件 《中小企业声明函》中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容