江苏盐城响水县住房和城乡建设局响水县城黄河路等四条道路沥青面层铺设工程评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
响水县住房和城乡建设局响水县城黄河路等四条道路沥青面层铺设工程评审结果公示*、投标保证金有效性审查情况未通过审查的投标人名单及未通过原因:******:未提供开户许可证原件。*、推荐中标候选人名单第一名:响水县公路养护工程处第二名:******投标人对以上评标结果如有异议,请于****年 **月**日**时前以书面形式向招标人或******提出,电话:****-********;若有投诉,请向响水县招标投标管理办公室投诉,投诉电话:****-********。****年**月**日