山东济南山东高速工程项目管理有限公司新能源车辆租赁服务采购项目成交候选人公示发布时间:2025-04-18

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人包件排序成交候选人名称最终报价(元)综合得分包件*第一成交候选人山东***************.**第二成交候选人***************.**二、否决投标情况序号报价人名称否决原因违反采购文件条款*******人员未按规定提供社保缴费证明,未提供满足采购要求的自有车辆行驶证。*.*资质资格要求人员、设备要求三 、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。四 、其他无五 、联系方式采购人采购代理机构单位或机构名称山东******/地址山东省济南市历下区荆山路***号/联系人王先生/电话***********/电子邮箱*********@qq.com/
查看隐藏内容