青海黄南国网青海省电力公司2013年紧急物资采购专项批次招标采购项目预中标候选人名单及废标原因公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(招标编号:******)**********年紧急物资采购专项批次招标采购的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:序号分标编号包号材料/设备名称中标候选人*WZ-******-****配电箱、端子箱及智能电能表*******WZ-******-****柱上分段器*******WZ-******-****充气式高压开关柜西门子中压开关技术(无锡)有限公司*WZ-******-****UPS电源北京*******WZ-******-****分光器*******WZ-******-****光网络单元设备*******WZ-******-****局部放电定位仪北京乐士泰*******WZ-******-****局部放电定位仪北京乐士泰*******WZ-******-****配电终端北京********WZ-******-****机房环境监控系统********WZ-******-****计费系统北京科东********WZ-******-****运维管理系********WZ-******-****运维管理系********WZ-******-****大屏********WZ-******-****轿车********WZ-******-****越野客车青海****** 投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并******监察部电话:****-******* 传真:****-*******青海******二〇一三年十月**********年紧急物资采购专项批次招标采购项目废标原因公示各潜在投标人:目前,**********年紧急物资采购专项批次招标采购项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: WZ-******-** 货物名称:柱上分段器序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求****其他 备注:以上未进入详评原因可根据实际情况添加和删减。分标编号: WZ-******-*** 货物名称:充气式高压开关柜序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告***一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **货币单位** 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:UPS电源序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **其他** 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:轿车序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **货币单位**标编号: WZ-******-*** 货物名称:越野车序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **货币单位**特此公示。青海******