广东广州“光亮工程”养护维修项目标段3[2013-4566-003]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“光亮工程”养护维修项目标段*[****-****-***]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因择优得分*中国能源建******不合格文件没有每页签名,办公场所、仓库没有提供原件*******合格**.***广州市******合格**.*********不合格文件没有骑缝章、项目经理无提供中级职称证明*广州市******合格**.***广******不合格文件没有每页签名*******不合格文件没有每页签名*广******合格**.********合格**.****广******不合格文件没有每页签名(P**-*~P**-*)**广******合格**.****广******合格**.**********合格**.**********合格**.**********合格**.**********合格**.***广******合格**.****广******合格**.**********合格**.**********不合格项目负责人未见****年*月社保证明**广州市白云******合格**.****汕头市建安(集团)公司合格**.**招标人:广州市照明建设管理中心资格预审委员会成员:包海明、叶洪滔、吴继红、张玉群、罗赣如招标代理机构:广州****** 招标代理机构:陈红卫招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;
查看隐藏内容