广东广州广东管道公务车租赁服务成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广东管道公务车租赁服务成交候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 广东管道 ****-**** 年公务车租赁服务(三次) 广东管道公务车租赁服务 CGP-**-CRF-GDNG-BGS-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:询价采购 *. 招标人:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** CNY ***,***.* ******.** CNY ***,***.* 满足询价文件要求。 满足询价文件要求。 不涉及 客车租赁经营备案证 穗天河******号 满足询价文件要求。 * 广****** CNY ***,*** ******.** CNY ***,*** 满足询价文件要求。 满足询价文件要求。 不涉及 小微型客车租赁企业备案凭证 ************ 满足询价文件要求。 * ****** CNY ***,*** ******.** CNY ***,*** 满足询价文件要求。 满足询价文件要求。 不涉及 道路运输许可证 京交运管许可东字 ************号 满足询价文件要求。 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 表格行循环内容开始 * ****** 商务评议评审不合格(不合格原因:提供的 * 项业绩,均未提供业绩完成证明材 料,业绩评审不合格)。 * 广****** 技术评议评审不合格(不合格原因:提供的拟租车辆车牌不是广州车牌,且未提 供拟租车辆已行驶里程数,车辆要求 * 评审不合格)。 * 广****** 价格排名靠后 * 广州市广骏****** 价格排名靠后 * 珠海****** 价格排名靠后 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提异议的渠道 受理单位 中海******采办共享中心 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 异议/投诉
查看隐藏内容