安徽铜陵安徽奋迅科技发展有限公司国有资产零星维修施工项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
目编号HTZX-GC-****-***标段编号HTZX-GC-****-***项目名称******国有资产零星维修施工项目建设单位******建设单位联系人(受理异议人)
联系方式谢工 、****-******* 建设单位联系地址铜陵市铜官区北斗星城D*座*楼 控制价(元)******.**开标时间****年*月**日*时**分排序第一中标候选人//投标人******//投标人资质建筑工程施工总承包贰级//投标价(元)******.**//履约期批准的任务单要求//项目经理张金凤//项目经理资格证书名称建筑工程二级建造师//项目经理资格证书编号皖************//质量标准合格//投标人业绩///投标人奖项///项目经理业绩///项目经理奖项///公示时间****年*月**日至****年*月**日评标被否决单位及原因否决单位:******否决原因:未提供信誉相关承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关
承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关
承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关
承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关
承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关
承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关承诺
否决单位:****** 否决原因:技术负责人不符合资
质要求
否决单位:****** 否决原因:项目经理建造师注册
证书不在使用有效期内
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关
承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关
承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关
承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关承诺
否决单位:****** 否决原因:未提供信誉相关
承诺
否决单位:****** 否决原因:项目技术负责人注册
证书不在使用有效期内
否决单位:安****** 否决原因:企业资质不符
合投标人资质要求提出异议的渠道和方式对中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。招标人(受理异议人):******
招标人电话:****-*******
招标人联系地址:铜陵市铜官区北斗星城D*座*楼 招标代理机构:******
招标代理联系电话:****-*******
招标代理联系地址:铜陵市经济开发区泰山敢行(铜陵)数字文化产业园
***号日期:****年**月**日