北京丰台四川省机场集团有限公司成都空港大酒店等消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******成都空港大酒店、成都空港快捷酒店******消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目中标候选人公示项目编号:****-****SCCSC***项目名称:******成都空港大酒店、成都空港快捷酒店******消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目开标时间:****年*月**日北京时间上午**:**时经过评标委员会评定,推荐中标候选人及排序如下:中标候选人排名投标人名称不含税总价(人民币元)综合得分*四川*********.******.************.******.***四*********.******.***其他投标人综合得分或废标原因:投标人名称综合得分或废******业绩资料未按要求提供中标通知书和合同四川******涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求******涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求******消防及涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求******涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求四******涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求四川威********.**********.**四川********.**四川中晟********.**四川********.**四川********.**********.**公示开始时间:****年*月**日公示截止时间:****年*月**日 招 标 人:******成都空港大酒店地 址:四川省成都市双流机场北二路*号成都空港大酒店邮 编:****** 联 系 人:王老师 电 话:***-********转**** 代理机构:******地 址:北京市丰台区丽泽路**号院平安幸福中心B座**层/四川省成都市武侯区人民南路四段**号商鼎国际*-*-****邮 编:****** 电 话:***-******** 传 真:***-********联 系 人:郑慧珺电子邮件:****** 附件调整样式后 *.招标系统推送附件
查看隐藏内容