浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区埭溪镇官泽圩区整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***吴兴区埭溪镇官泽圩区整治工程评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设规模:本工程为Ⅳ 等,主要建筑物堤防、挡墙为 * 级,次要建筑物为 * 级,围堰等临时建筑物为 * 级。招标范围:本工程分为堤防工程及景观绿化工程。堤防工程:堤防加高加固总 长 *.**km,其中新建复式堤防 * 型 *.*km;新建复式堤防 * 型 *.*km;新建复 式堤防 * 型 *.*km;土堤加高加固 *.*km;新建防浪墙 * 型 *.**km;新建防浪 墙 * 型 *.**km;新建防浪墙 * 型 *.**km.新建 *.*m 宽防汛步道 *.**km;新建 防汛桥 * 座;新建河埠头 * 座。景观绿化工程:对官泽新村及小羊山新村沿下 沈港左岸堤防的绿化进行提升,并增加景观节点。(具体详见工程量清单及图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号排名不分前后按中标候选人企业名称笔画从少*********.*******日历天合格樊利敏(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*************************.****张泽皓(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*************************.****殷超(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************.****张海燕(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************嘉*********.****阮春峰(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******"无欠薪"承诺未按招标文件格式填写,作无效标处理*******"无欠薪"承诺未按招标文件格式填写,作无效标处理*杭州******"无欠薪"承诺未按招标文件格式填写,作无效标处理*******项目负责人无在建承诺书拟派项目负责人未按招标文件要求签字或盖章,作无效标处理*新昌县******未提供的有效期内的资质证书,作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州吴兴******代理******地址湖州市吴兴区埭溪镇上强路**号地址湖州市田盛街***号联系人沈工联系人郑晟、汪飞电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容