四川绵阳四川省泸州质量技术监督综合检验检测基地项目装修装饰工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称四川省泸州质量技术监督综合检验检测基地项目装修装饰工程项目业主(招标人)四川省泸州质量技术监督局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构贵州******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点泸州市人民政府政务服务中心五楼投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川**************元********.**元 苗爱青一级建造师川************第二名**************元********.**元 唐仕权一级建造师川************第三名四川**************元********.**元 张正伟一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人太原新技术与教育发展管理中心太原大学新校区教师公寓C/D栋施工 *****.**平方米********.**苗爱青第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 太原新技术与教育发展管理中心太原大学新校区教师公寓C/D栋施工 *****.**平方米********.**/第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******“置信逸都、丹郡”*#、*#、*#甲级写字楼及裙楼装饰工程****-**-******-**-*******.**平方米********唐仕权第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******“置信逸都、丹郡”*#、*#、*#甲级写字楼及裙楼装饰工程****-**-******-**-*******.**平方米********/第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******“人和天地”*#、*#、**#,地下室****-**-******-**-*******.**平方米*********张正伟第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******“人和天地”*#、*#、**#,地下室****-**-******-**-*******.**平方米*********/废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******B*.**不符合第三章评标办法前附表内容的; 贵州建工集团******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 广******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 义******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******B*.**不符合第三章评标办法前附表内容的; 贵州鑫前(集团)******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人与泸州市公共资源交易网上注册信息经质询不一致的; ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 浙江******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******B*.*是否联合体投标未满足投标人须知***.******.***条的; 福******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 贵州建工集团******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 北京******B*.**不符合第三章评标办法前附表内容的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门泸州市建筑工程管理局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容