安徽池州南陵县工山镇大竹涝泥石流工程治理项目(皖B1130156)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县工山镇大竹涝泥石流工程治理项目(皖B*******)首选中标******报价(元)¥******.**元项目经理方力飞工期***个日历天废标单位及理由冶金******:项目负责人不具备地质工程类专业中级及以上资质证书。******第二工程处:技术标均为明标;******:投标报价低于双控。公示期三个日历天联系电话徐 *******
查看隐藏内容