四川绵阳四川省安县安昌河、秀水河等三处中小河流防洪治理工程施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称四川省安县安昌河、秀水河等三处中小河流防洪治理工程施工二标段项目业主(招标人)安县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 李昀轩二级建造师川************第二名四************** 肖玉萍一级建造师川************第三名************** 薛宝刚二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人通江县中小河流治理工程建设管理中心通江县诺水镇临江防洪治理工程五标段****-**-******-**-** ********李腾飞通江县中小河流治理工程建设管理中心通江县诺水河镇小通江河防洪治理工程VI标段****-**-******-**-** ********何承慧第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******南部县城区嘉陵江左岸堤防一期工程一标段****-**-******-**-** ********刘雪峰青川县水务局青川县竹园开发区黄沙河(中咀村)综合治理工程****-**-******-**-** ********赵红文第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新疆建设兵团农师**团米兰河**团水电连沿线防洪堤防工程项目****-**-******-**-** **************贵州省乌江大坝堤防工程项目****-**-******-**-** ********郑孟姣第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******施工员、质量员、安全员、材料员等均不是由水利行政主管部门颁发的岗位证书,不符合招标文件***.******.***其他要求(*)的要求。 ******项目经理和技术负责人均未承诺“参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任项目经理和技术负责人,中标后至完工前也不得在其他项目担任项目经理和技术负责人”,未响应招标文件***.******.***的要求。 四川******根据澄清通知(编号*)“投标人告知无法在规定时间内提供证明材料” ******投标文件计价表中委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件第五章*.*条的格式要求。 ******投标文件计价表中委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件第五章*.*条的格式要求。 ******投标文件计价表中委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件第五章*.*条的格式要求。 四川天沛******双低,澄清不回复。 四川三和******双低,澄清放弃 四******投标文件计价表中委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件第五章*.*条的格式要求。 江苏******无“总价承包项目分解表”不符合P**第*条要求。 重庆市******双低,澄清放弃 ******投标文件计价表中委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件第五章*.*条的格式要求。 ******无“总价承包项目分解表”不符合p**第*条要求。 攀枝花******投标文件计价表中委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件第五章*.*条的格式要求。 ******投标文件计价表中委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件第五章*.*条的格式要求。 ******投标文件计价表中委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件第五章*.*条的格式要求。 ******无“总价承包项目分解表不符合P**第*条要求。 ******无“总价承包项目分解表不符合P**第*条要求。 ******无“总价承包项目分解表不符合P**第*条要求。 ******投标文件计价表中委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件第五章*.*条的格式要求。 ******投标文件计价表中委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件第五章*.*条的格式要求。 葛******无“总价承包项目分解表”不符合P**第*条要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话***-********行业主管部门四川省水利厅联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容