四川成都省道215线康定瓦泽至九龙段公路改建工程交通安全设施工程施工JA2

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称省道***线康定瓦泽至九龙段公路改建工程交通安全设施工程施工JA*项目业主(招标人)甘******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路*段**号)本项目开标室投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 黄建国壹级注册建造师赣************第一名************* 杨开明一级建造师川************第一名************* 杨富余二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******省道S***线隆雅路富顺至荣县段改建工程交安工程****-**-******-**-**标志牌、交通标线、波形护栏及其它设施的(制作、安装)施工*******杨开明成******郫县成犀路改造工程交通安全工程标段****-**-******-**-**标牌制作安装、标线施划、信号灯安装、隔离护栏制作安装等********杨开明江西省交通运输厅石城至吉安高速公路项目建设办公室江西省石城至吉安高速公路项目交通安全设施工程HL*合同段 本工程为高速公路交通安全设施工程,该合同段全长**.***km,双面波形梁护栏**.***km,标志***个,标线****m*,隔离栅*****m*。********黄建国西昌市公路养护队西昌市开元乡至巴汝乡通乡油路交通安全设施工程****-**-******-**-**波形梁钢护栏及悬臂式交通标志牌的制作安装。*******.**王晚秋平昌县公路养护管理段江土路江陵庵至西兴公路、福悦路龙岗至悦中公路改建工程(第二次)四标段****-**-******-**-**标牌制作安装、标线施划、波形护栏制作安装等*******杨开明绵阳市重点公路建设指挥部S***线江油至北川段灾后重建工程通口至永安段交通安全设施工程****-**-******-**-**交通标志牌制作安装、波形护栏、减速路拱安装、标线施划等*******杨开明乐******省道***线沐川段、沐川与马边交界处至马边红牌坊段路面改建工程交安标段****-**-******-**-**S***线沐川、马边段(K***+***~K***+***)完成普通热熔路面标线*****平方米,斑马线***平方米,减速震荡标线****.*平方米,悬臂型标志**套,单柱式小型标志***套,波形护栏*****米,警示护柱***根,轮廓标****个,百米桩***个,里程碑**个,波形梁护栏提升加高***米,拆除波形护栏***米。*******杨富余四川******四川省绵阳至遂宁高速公路遂宁段项目交安工程F*合同段****-**-******-**-**F*合同段由K***+***至K***+***,长度为**.***km,主要内容有:路侧双波护栏*****米,路侧三波护栏****米,中分带双波护栏*****米,中分带三波护栏****米,活动式钢护栏***个,护栏端头***个,护栏过度**个,中分带开口护栏端头**个,隧道端头**个,防撞桶**个,钻孔***个,C**混凝土护栏基础*.**方。********张秀斌平昌县公路养护管理段平昌县三(房湾)大(寅)路响滩至立山段改建工程十合同段安保工程****-**-******-**-**此项目为平昌县老油路江陵庵至立山段路面改建工程十合同段(K*+***~K**+***)。本项目主要工程内容为标志牌***块,波形护栏*****米,路面标线****平方米,水泥混凝土护柱****根,里程碑**块,百米桩***块,公路界桩****块。*******陈明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 乐******省道***线沐川段、沐川与马边交界处至马边红牌坊段路面改建工程交安标段****-**-******-**-**S***线沐川、马边段(K***+***~K***+***)完成普通热熔路面标线*****平方米,斑马线***平方米,减速震荡标线****.*平方米,悬臂型标志**套,单柱式小型标志***套,波形护栏*****米,警示护柱***根,轮廓标****个,百米桩***个,里程碑**个,波形梁护栏提升加高***米,拆除波形护栏***米。*******陈明绵阳市重点公路建设指挥部S***线江油至北川段灾后重建工程通口至永安段交通安全设施工程****-**-******-**-**交通标志牌制作安装、波形护栏、减速路拱安装、标线施划等*******敬波涛平昌县公路养护管理段江土路江陵庵至西兴公路、福悦路龙岗至悦中公路改建工程(第二次)四标段****-**-******-**-**标牌制作安装、标线施划、波形护栏制作安装等*******王晚秋成******郫县成犀路改造工程交通安全工程标段****-**-******-**-**标牌制作安装、标线施划、信号灯安装、隔离护栏制作安装等********王晚秋******省道S***线隆雅路富顺至荣县段改建工程交安工程****-**-******-**-**标志牌、交通标线、波形护栏及其它设施的(制作、安装)施工*******王晚秋江西省交通运输厅石城至吉安高速公路项目建设办公室江西省石城至吉安高速公路项目交通安全设施工程HL*合同段 本工程为高速公路交通安全设施工程,该合同段全长**.***km,双面波形梁护栏**.***km,标志***个,标线****m*,隔离栅*****m*。********万平第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川京川公路工程(集团)有限公司投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人评标价算术平均值**%,投标报价低于成本。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话********行业主管部门四川省交通运输厅公路局联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容