江苏盐城通榆河原水预处理厂2.6MW分布式光伏发电工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

通榆河原水预处理厂*.*MW分布式光伏发电工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的通榆河原水预处理厂*.*MW分布式光伏发电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格,且一次性达标并网成功***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******杨晖中华人民共和国二级建造师注册证书 陕*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件********、项目名称:泾河新城第二批分布式光伏发电项目一期EPC。响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*江苏印******业绩没有提供竣工验收证明(报告)。*中国通******没有提供电力设施许可证;没有提供业绩。*******没有提供业绩真实性证明材料。*******业绩竣工验收证明没有全部盖单位公章。*******投标函没有盖章;法定代表人身份证和授权委托书没有盖章。*中能建******业绩没有提供竣工验收证明(报告),四方盖章。*江******没有提供业绩真实性证明材料。*******业绩竣工验收证明没有全部盖单位公章。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分报价合理性评审不良记录评审不规范标书检查扣分合计**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****湖*********.******.***.*****.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****湖*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****合肥*********.******.***.***六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容