浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目-建新村二期安置区提升改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区练市镇建设规模:建设道路面积*****平方米,车位广场等硬化面积****平方米,路域环境*****平方米,以及建筑面积**平方米的传达室*处,建筑面积***平方米的配电房*处,雨水管线*.*km,污水管线*.*km,路灯**套等。招标范围:包括图纸范围内道路、排水、路域环境、路灯、传达室、配电房等施工(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月**日*:**评标时间:****年*月**日**:**排名次序推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***陆国良(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙*****************浙**********.****合格***袁海峰(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:浙***************************.****合格***赵晓立(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****************公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**日无效标单位无效标原因******投标文件中委托人身份证过期,根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容第⑦条款规定,予以无效标处******投标文件中项目负责人提供的在建项目停工时间未满***天,根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容第①条款规定,予以无效标处******授权委托人前后不一致,根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容第⑦条款规定,予以无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区练市镇人民政府代理机构浙江******地址湖州市南浔区练市镇湖盐东路**号地址湖州市南浔区东迁街道沈塘路**号联系人罗先生联系人曹萍电话***********电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容