北京丰台新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资工务检测设备第二批招标(钢轨波磨多功能测量仪)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资工务检测设备第二批招标中标候选人公示招标编号:HTWZ****-**各投标人:新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资工务检测设备第二批招标工作已于****年**月**日开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况包件号:BYGW**第一中标候选人:******(投标报价:******.**元)质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求;包件号:BYGW**第一中标候选人:******(投标报价:******.**元)第二中标候选人:******(投标报价:******.**元)第三中标候选人:******(投标报价:******.**元)质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件包件号:BYGW**第一中标候选人:****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 拉林线非安装设备双轨探伤仪(含试块)(拉林线)采购 ;包件号:BYGW**第一中标候选人:****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: ****年上海工务段钢轨波磨测量仪采购项目 ;第二中标候选人:****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 智能双轨波磨检测仪设备采购 ;第三中标候选人:****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 拉林线工务机具设备采购 ;*、废标单位信息及废标原因包件号:BYGW**①北京市神通****** 不满足招标文件第二章“投标人须知”***.******.***业绩要求。(投标物资未提供段级及以上使用单位出具的运行业绩证明文件);②河北舒****** 不满足招标文件第二章“投标人须知”***.******.***业绩要求。(投标物资未提供段级及以上使用单位出具的运行业绩证明文件)。二、公示日期公示时间:自****年**月**日起至****年**月**日止。根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委****年**号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委****年**号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。三、监管部门监管单位:中国铁******物资部监督科四、联系方式招标人:******联系人:范鸿翔电 话:****-*******地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区北垣街**号招标代理机构:******、******地 址:北京市丰台区凤凰嘴街*号院*号楼鼎兴大厦A座**层联 系 人:杜占辉电 话:***********电子邮箱:****************年**月**日
查看隐藏内容