浙江舟山舟山鼠浪湖码头有限公司港区堆场新增7台洗车机环保提升项目第二次评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******港区堆场新增*台洗车机环保提升项目【第二次】评标结果公示项目名称:******港区堆场新增*台洗车机环保提升项目【第二次】项目编号:SLH-FW-****-** 开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理无效标情况:经评标委员会初步评审,******投标文件中提供的“投标函、开标一览表、分项报价表”法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,未提供洗车平台设计图纸和结构强度计算报告、土建图纸;******投标文件中未提供洗车平台结构强度计算报告;湖******投标文件中未对设备材料品牌进行响应、投标报价未包含本项目全部内容,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容