天津河北同欣集团2025年运输集中采购项目(02标段)中标候选人公示更正

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

同欣集团****年运输集中采购项目(标段二)中标候选人公示 招标编号:TXJT-****-****-ZB 一、基本情况 同欣集团****年运输集中采购项目(标段二),公示结束后招标人在对评标报告复核中发现评委对招标文件中的评审要求理解存在偏差,可能影响评分结果公正性,经招标人确认后委托******组织原评标委员会对同欣集团****年运输集中采购项目(标段二)于****年*月**日**时**分,在大港油田招标中心评标四室复评。 二、复评情况 本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。 原评标委员会对标段二所有投标人的投标文件进行复核。 按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对标段二*家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的*家,未通过的*家。 否决投标情况如下: 标段(包) 投标人名称 否决原因 * ****** *.未提供专职安全资格培训合格证书,未提供取证承诺书。*.无特种设备操作证。 * ****** *.投标函未签字。 *.未提供专职安全资格培训合格证书,未提供取证承诺书。 三、评标委员会推荐的中标候选人情况 具体明细详见附件 标段(包) 排名 投标人名称 投标单价之和(元) 服务期限 资格能力条件 * * ****** ** 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * 天津****** ** 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * 天津****** **.** 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 四、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过招采进宝全国专区(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 受理部门:天津****** 受理人员:李慧杰 受理电话:*********** 受理邮箱:****** 五、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 附件: 标段二中标候选人《最终评分汇总及排名表》 序号 投标人名称 商务部分 技术部分 投标报价 其他评分因素 得分 排名 * ****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * * 天津****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * * 天津****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** *
查看隐藏内容