福建厦门德化县炭湖坂危旧房改造工程施工监理中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 工程监理 招标代理:福建省建审******标 价 :监理服务费按发改价格[****]***号《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的标准的**﹪计取中标单位:厦门山越******中标结果公示工程名称德化县炭湖坂危旧房改造工程施工监理开标时间****年**月**日**时**分招 标 人德******地 址德化县龙鹏街联系电话***********监督部门德化县住房和城乡规划建设局联系电话****-********招标代理机构福建省建审******联系电话***********中 标 人厦门山越******总监理工程师林金辉证号福建建监-******中 标 价监理服务费按发改价格[****]***号《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的标准的**﹪计取被确定为废标的投标人名称及原因:******资质证书过期;永安市建兴******未提供安全专业监理员岗位证书,以上*家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员名单:黄丽芳 陈其明 颜爱护 郑良耀 吴端土以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年**月**日至 ****年**月** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:德******(盖章)招标代理机:福建省建审******(盖章)
查看隐藏内容