福建福州福建省漳平市岭兜水电站增效扩容工程水轮发电机组项目招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利招标代理:福建******标 价 :详见以下具体内容中标单位:杭******福建省漳平市岭兜水电站增效扩容工程水轮发电机组施工招标评标结果公示招标编号: FJZY岩招****-***号本项目于****年**月**日在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福******招标人联系电话:林先生 ****-*******项目名称:福建省漳平市岭兜水电站增效扩容工程水轮发电机组二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,并依法推荐了如下 三 名中标候选人第一中标候选人:杭******;投标报价: *******元 ; 质量: 达到相关规范合格标准;第二中标候选人: ******;投标报价: *******元 ;质量: 达到相关规范合格标准;第三中标候选人:******;投标报价: *******元 ;质量: 达到相关规范合格标准。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。废标情况:*、浙江省第一******未具有招标文件规定的资格标准,资格审查不通过。*******未按规定提交投标保证金,商务文件符合性不通过。三、评标委员会成员名单:邓强友、王劲源、卢连文、曹文健、吴林荣公示时间:****年**月**日至****年**月**日招投标监督机构:福建省龙岩市水利局 监督电话:****-*******招标人:福******招标代理机构:福建******
查看隐藏内容