重庆九龙坡九龙坡区石桥铺保障性住房项目配售服务的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
九龙坡区石桥铺保障性住房项目配售服务
中标候选人公示表
(公示期: ****年**月 ** 日
至 ****年**月 **日)项目标段名称九龙坡区石桥铺保障性住房项目配售服务 最高限价(或招标控制价)(元)*******元项目编码***********************招标公告编号/ 招标人重******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆****** 招标代理机构联系电话***-*******************中标候选人排序名称投标报价 工期拟配售负责人姓名学历证书编号第一名重******投标总报价(元)*******符合招标文件的规定杨倩本科******************基础配套固定服务费(元)******签约按揭权证服务费(元)******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重******企业资质:重庆市房地产中介服务机构资信等级A级[渝房协(****)第***号]业绩:“同诚·泰吉·悦府”项目,建筑面积******.**平方米。招标文件规定应公示的其他内容重******资格性评审不合格,不合格原因为:相关证明材料未提交配售负责人学历证原件(不满足第二章投标人须知***.******.***特别说明)。******资格性评审不合格,不合格原因为:相关证明材料未提交所有的证明原件(不满足第二章投标人须知***.******.***特别说明)。重庆(香港)******资格性评审不合格,不合格原因为:投标文件未提供配售负责人的学历证(不满足第二章投标人须知***.******.***第*款(*.*)相关要求)。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重******(联系人:段老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重**********年*月**日 招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示表-九龙坡区石桥铺保障性住房项目配售服务***.******.*** 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函