广西2014年度菜籽粉采购(KLHCG20131050)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:****年度菜籽粉采购二、项目编号:KLHCG********三、项目内容:菜籽粉***T,具体内容详见招标文件。四、招标公告日期:****年*月**日定标日期:****年**月**日废标公告日期:****年**月**日五、废标原因:因参与本次采购招标项目的三家投标单位的报价均已超出采购单位的预算要求,经本项目评审委员会依照本项目招标文件书,经过认真评审、复核后,一致作出了废标的决定,故本次采购招标项目废标。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七工作日内以书面形式向广西科联招标中心提出质疑,逾期将不再受理。六、项目联系人及电话:联系人:王远东 电话:****-*******广西科联招标中心