江苏苏州中国工商银行苏州分行办公大楼工程的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国工商银行苏州分行办公大楼工程的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 中国工商银行苏州分行办公大楼工程 标段编号: GYY*********** 标段名称: 中国工商银行苏州分行办公大楼幕墙工程 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因******* 王永江钱良军 ****-******** 资审不合格自动退出 ******* 许必强鲁璐 ****-******** 资审不合格未按公告要求提供建设行政主管部门颁发的省级文明工地及以上表彰材料 *苏州市****** 周林轩张继荣 ****-******** 资审不合格未按公告要求提供企业单项合同金额****万以上公共建筑幕墙工程业绩 ******* 何霞陈炯 ****-******** 资审不合格自动退出 ******* 刘兵张恒 ***-******** 资审不合格未按公告要求提供建设行政主管部门颁发的省级文明工地及以上表彰材料、授权委托人与建造师的社保缴纳单位及合同签订单位非******、提供了无效的建造师证书 ******* 何京封磊 ****-******** 资审不合格建造师有在建工程
查看隐藏内容