云南昆明富民县工业集聚区废水处理及配套管网工程委托造价咨询服务招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

详细信息介绍 流标公示表备案登记编KMFM**********工程名称富民县工业集聚区废水处理及配套管网工程委托造价咨询服务招标流标公示发布时间****-**-**招标人******招标人联系人及电话杨建德 电话:****-******** 招标人地址云南昆明滇池旅游度假区第七污水处理厂招标******开标时间****年**月**日下午**时**分(北京时间)开标地点富民县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法流标情况云南******递交的投标文件中,未提供项目负责人与聘用单位签订的劳动合同证明文件的复印件;云南******递交的投标文件中,提供的项目负责人业绩不满足招标文件要求,经评标委员会讨论一致认为以上两家资格评审不通过,不进入下一步评审鉴于有效投标单位仅剩一家,评标委员会一致认为不具有竞争性,否决全部投标。被废标投标人名称废标原因云南******未提供项目负责人与聘用单位签订的劳动合同证明文件的复印件云南******提供的项目负责人业绩不满足招标文件要求招标人审核意见 同意发布。
查看隐藏内容