浙江杭州瓯江干堤青田上岸段、黄言段等加固工程线雕青石栏杆中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称:瓯江干堤青田上岸段、黄言段等加固工程线雕青石栏杆招标单位:******浙******浙******开标日期:****年**月**日开标地点:青田县政府采购招投标交易中心*楼交易大厅招标预算价:***.****万元预中标候选人:******投标报价:***.****万元无效标情况说明:浙江仙都******缺少业绩原件,******缺少供货业绩及供料能力材料原件,嵊******未提供营业执照原件,根据招标文件**.*条规定及**.*条第(**)款“不符合按招标文件中规定的其他实质性要求的。”上述三家资格审查不通过,作无效标处理。公示期限:从****年**月**日至****年**月**日止。公示期内,投标人和其他利害关系人认为本次招标投标活动不符合法律、法规、规章规定的,有权依法向有关行政监督部门投诉。监督机构:青田县资管办:电话:****-*************浙******浙******青田县政府采购招投标交易中心