河北石家庄邢衡高速公路邢台段安全设施工程施工JA7标段二次招标中标候选人公告
查看隐藏内容(*)需先登录
邢衡高速公路邢台段安全设施工程施工JA*标段二次招标中标候选人公告项目名称:邢衡高速公路邢台段安全设施工程施工JA*标段二次招标项目编号:HBCT-********招标内容:JA*标段路线全长**.***km,桩号K***+***~K***+***.***,采用双向四车道高速公路标准建设,设计速度***km/h,路基宽度**.*m。中标候选人:中标候选人投标人名称预期中标价(元)第一中标候选人邯*************第二中标候选人四川京川公路工程(集团)有限公司*******第三中标候选*************中标候选人的业绩:第一中标候选人:邯******企业业绩*:大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段工程交通安全设施施工企业业绩*:长(春)深(圳)公路承德至承唐界段交通安全设施工程 项目经理:贾绍强 一级建造师注册证书编号********交安B(**)G****备选项目经理:刘承刚 一级建造师注册证书编号******** 交安B(**)G****项目总工:刘天平 交安B(**)G****备选项目总工:王军 交安B(**)G****第二中标候选人:四川京川公路工程(集团)有限公司企业业绩*:四川省绵阳至遂宁高速公路遂宁段项目交安工程F*合同段 企业业绩*:四川省雅安经石棉至泸沽高速公路项目****年通车段交通安全设施工程JA*标段 项目经理:吕洪义 一级建造师注册证书编号******** 川交安B(**)G****备选项目经理:雷志彬 一级建造师注册证书编号******** 川交安B(**)G****项目总工:何卫忠 川交安B(**)G****备选项目总工:段雪梅 川交安B(**)G****第三中标候选人:******企业业绩*:贵州省水口(贵黔界)至榕江格龙公路交通工程(安全设施)施工第AJA*标段 企业业绩*:贵州省遵义至毕节公路交通工程(安全设施)施工第**标段 项目经理:王军 一级建造师注册证书编号******** 交安B(**)G****备选项目经理:余关江 一级建造师注册证书编号******** 交安B(**)G****项目总工:吴敏慧 交安B(**)G****备选项目总工:曹红星 交安B(**)G****废标原因:******投标文件工程量清单说明未加盖投标人单位章,不符合形式评审与响应性评审标准(*)的规定;******投标文件备选项目经理所附业绩不符合资格审查条件最低要求(*)的规定。投标单位:序号投标人投标函报价(元)*****************************安徽省**************北京**************陕西********************************************************河北路友******************************吉***************江阴市*********************************************海南***************四川京川公路工程(集团)有限公司***************************************江苏***************北***************中*********************************************郑************************************************************周******************************石家庄市博大***************北京路***************邯***************廊******************************石家庄市*************开标时间:****年**月**日上午*:**评标时间:****年**月**日下午**:**公示时间:****年**月**日截止时间:****年**月**日 招标代理机构:******业主单位名称:邢台市邢衡高速公路管理处代理项目经理:李占辉联系人:梁卫地址:石家庄市工农路***号邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******