安徽六安国家农业综合开发2013年何湾镇中低产田改造项目工程(皖B1130165)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号国家农业综合开发****年何湾镇中低产田改造项目工程(皖B*******)首选中标单******报价(元)¥*******.**元项目经理胡玉华工期***个日历天废标单位及理由*、 ************、******:投标报价低于双控*、 宣城市******:分部分项工程量清单第***项、***项漏项,经评委会认定违反商务标详细评审规定*、 ******:分部分项工程量第***和***项重复报价,经评委会认定违反商务标详细评审规定公示期三个日历天联系电话梁 *******
查看隐藏内容