江苏南京zwj-0415-#ggzycsxm#-广联达测试-房建xmzwj-0415-#ggzycsxm#-广联达测试-房建监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号:NJFJ*******-**JLGH 标段类别:监理 评分办法:综合评估法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,测试代理招标人投标人扫码验证四的zwj-****-#ggzycsxm#-广联达测试-房建xmzwj-****-#ggzycsxm#-广联达测试-房建监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 零 第一名 * 第二名 * 第三名 中标候选人名称 省库生产投标人企业三 省库生产测试企业一 省库生产投标人企业二 企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-地基与基础工程一级 专业承包-不分行业-不分专业特级 专业承包-不分行业-不分专业特级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) ** ** ** 质量 合格 合格 合格 项目负责人 张二坤 张二二 武竹 项目负责人资质等级 一级注册建造师 一级注册建筑师 一级注册建造师 项目负责人证书编号 NJ******** ******** 测试证书**** 暂估价(万元) 工程 -- -- -- 材料 -- -- -- *、中标候选人资格审查信息 第一名 省库生产投标人企业三 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 南京测试项目 Aaaaa* 合同价格 *******.**元 项目地点 南京市玄武区玄武庙 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 张二坤 招标单位名称 测试招标人 评分业绩合同名称 南京测试项目 合同价格 *******.**元 项目地点 南京市玄武区玄武庙 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 张二坤 招标单位名称 测试招标人 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 南京测试项目 合同价格 *******.**元 项目地点 南京市玄武区玄武庙 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 张二坤 招标单位名称 测试招标人 评分业绩合同名称 南京测试项目 合同价格 *******.**元 项目地点 南京市玄武区玄武庙 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 张二坤 招标单位名称 测试招标人 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 省库生产测试企业一 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 黄苹果基地施工项目施工标段合同 Aaaaa* 合同价格 ******.**元 项目地点 北京市郊外 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 张二二 招标单位名称 小飞侠招标人 评分业绩合同名称 黄苹果基地施工项目施工标段合同 合同价格 ******.**元 项目地点 北京市郊外 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 张二二 招标单位名称 小飞侠招标人 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 省库生产投标人企业二 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 曲江儿童滑雪乐园项目合同 合同价格 *****.**元 项目地点 曲江杜陵邑公园 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 武竹 招标单位名称 小飞侠招标人 评分业绩合同名称 曲江儿童滑雪乐园项目合同 合同价格 *****.**元 项目地点 曲江杜陵邑公园 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 武竹 招标单位名称 小飞侠招标人 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 测试省库第一投标人 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;或不符合第二章“投标人须知”第*.*项的规定;;投标文件未按招标文件要求经投标人盖章和单位负责人签字;(投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名) CESHIfoujuetoub *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 省库生产投标人企业二 测试 (*)投标文件中的大写金额与小写金额不一致的,以大写金额为准; ******* 省库生产测试企业一 *** (*)总价金额与单价金额不一致的,以单价金额为准,但单价金额小数点有明显错误的除外。 ******* *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 监理大纲评审 资信业绩部分评审 其他因素评审 投标报价评审 * 省库生产投标人企业三 **.** **.** **.** **.** **.** * 省库生产测试企业一 **.** **.** **.** **.** **.** * 省库生产投标人企业二 **.** **.** **.** **.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 单位名称 评分因素 权重 评委打分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 省库生产投标人企业二 监理大纲 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 质量控制管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 进度控制管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 投资控制管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 安全控制管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 合同与信息管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 施工现场组织协调方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 规范围挡、控制扬尘、治污减排、降低噪音等安全生产和文明施工控制方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 针对本项目特点、难点和重点制定的措施 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 省库生产投标人企业三 监理大纲 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 质量控制管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 进度控制管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 投资控制管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 安全控制管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 合同与信息管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 施工现场组织协调方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 规范围挡、控制扬尘、治污减排、降低噪音等安全生产和文明施工控制方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 针对本项目特点、难点和重点制定的措施 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 省库生产测试企业一 监理大纲 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 质量控制管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 进度控制管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 投资控制管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 安全控制管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 合同与信息管理方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 施工现场组织协调方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 规范围挡、控制扬尘、治污减排、降低噪音等安全生产和文明施工控制方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.** 针对本项目特点、难点和重点制定的措施 *.* *.** *.** *.** *.** *.** *、拟定中标人:省库生产投标人企业三 *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 测试代理招标人投标人扫码验证四 联系电话:****-******** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 测试代理招标人投标人扫码验证四 联系电话: ****-********、******* 行政监管部门:南京市城乡建设委员会 行政监管部门联系电话:***-******** *****************FE**********************
查看隐藏内容