福建福州连江第三中学校区消防改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 其它 招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号:榕正宏招[****]***号本工程于****年**月**日**:**时在连江县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建省连江第三中学地址: 福建省连江第三中学 联系方式:***********林老师 *、招标项目名称及方式招标项目名称:连江第三中学校区消防改造工程招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:******项目经理(项目总监理工程师):林启开 中标金额:*******元整(壹佰零陆万捌仟玖佰柒拾捌元整)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注厦门******废标《拟派出主要施工管理人员表》未按招标文件格式填写招标文件通用本第**页***.******.***条款/******废标《拟派出主要施工管理人员表》未按招标文件格式填写招标文件通用本第**页***.******.***条款/福建******无效标招标人吹各投标人对应的球号时,该投标人未提供授权委托书供身份核验招标文件第**页第**.*条款/*、评标委员会成员名单业主评委: 无 评标专家:杨武、徐毅婷、郭筱莹、刘立新、黄河 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福建省连江第三中学办公地址:福建省连江第三中学 联系电话:***********、*********** 联系人:林老师 招标代理机构:****** 办公地址:福州市鼓楼区新权南路**号鑫涛苑*#*** 邮政编码: ****** 联系电话: ****-******** 传真或电子邮件:****-******** 联系人: 王先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:连江县建设局地址:连江县凤城镇文明东路**号监督电话:****-********