福建福州泉港区南山片区综合管网项目监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :本工程监理服务费按发改价格[****]***号文《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计取。中标单位:厦门******中标结果公示工程名称泉港区南山片区综合管网项目监理开标时间****年**月**日 招标人泉港区石******招标人地址 泉港区生活区电信局二楼联系电话*********** 中标人 厦门******中标价本工程监理服务费按发改价格[****]***号文《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计取。总监理工程师 吴丽生证号******** 废标投标人名称及原因:福******未按要求提交投标保证金,按废标处理,厦门******未提供企业资质证书原件核查,按废标处理,北******被列入《关于泉州市****年度市重点项目建设单位业绩信誉考评登记情况的通报》C级企业,不符合要求文件要求,按废标处理。评标委员会成员名单:杨贻义 张仁义 陈荣富 黄辉平 王丽敏 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督电话:****-******** 招标人:泉港区石******(盖章)招标代理机构:福建******联系电话:****-********
查看隐藏内容