重庆万州万州区武陵等移民乡镇水安全基础设施改造工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

万州区武陵等移民乡镇水安全基础设施改造工程 中标候选人公示 (公示期:****年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日)项目标段名称万州区武陵等移民乡镇水安全基础设施改造工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***********招标代理机构重******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名中**************.*****日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。胡红霞注册建造师执业资格证书粤****************第二名娄底市水利**************.*****日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。罗国荣注册建造师执业资格证书湘************第三名**************.*****日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。李丽芳注册建造师执业资格证书浙****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中******企业资质:水利水电工程施工总承包一级企业资格业绩:云安区全域自然村集中供水(城乡供水一体化)镇级工程项目第二中标候选人:娄底市水利******企业资质:水利水电工程施工总承包二级企业资格业绩:双峰县南冲水库现代化灌区项目渠道部分第三中标候选人:******企业资质:水利水电工程施工总承包一级企业资格业绩:河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造一期工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******:未附合同完工证明书等的证明材料,不满足招标文件业绩要求。根据招标文件“附件 A:综合评估法否决投标情况一览表 A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”。由评标委员会对该投标单位作否决投标处理;重庆博勋建设(集团)有限公司:未提供业绩在“水利建设市场监管平台“的网页截图,不满足招标文件业绩要求。根据招标文件“附件A:综合评估法否决投标情况一览表A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”。由评标委员会对该投标单位作否决投标处理。中标候选人评标情况符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:黄容,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): ****年 * 月 ** 日 招标代理机构(盖章):****年 * 月 ** 日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容