福建宁德福建省闽东赛岐经济开发区管委会办公楼修缮改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******福建省闽东赛岐经济开发区管委会办公楼修缮改造工程中标候选人结果公示招标编号:闽建融(N-****)招字***号本工程于****年**月**日上午*:**时在福安市有形建筑市场交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、 招标项目名称及方式招标项目名称:福建省闽东赛岐经济开发区管委会办公楼修缮改造工程招标方式: 公开招标*、中标候选人及其投标金额中标候选人:******投标金额:*******元 项目经理: 钟焕康,闽*************、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:①福******,技术负责人未提供职称证书、毕业证书等复印件,不满足招标文件资格审查文件评审标准第***.******.***条款的要求,经全体专家评审,做废标处理;②宁德市新******、******、福建省富泰******、福******、福建省******、福建******未按招标文件要求承诺拟派出安装专业造价员,不满足招标文件资格审查文件评审标准第***.******.***条款的要求,经全体专家评审,做废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 阮慈清、左起礼、吴必春、傅志仁、黄元河*、中标候选人公示时间中标候选人公示期为****年**月**日~****年**月**日。公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。监督部门:福安市住建局招标办联系电话:****-*******招标人:******办公地址:闽东赛岐经济开发区管委会办公楼四层联系人:叶先生 联系电话:****-*******招标代理机构:福******办公地址:宁德市闽东西路*号三楼(职业中专旁)联系人:蔡先生 联系电话:****-*******
查看隐藏内容