江苏南京YZFFJSZ2025030006001青安路拓宽改造工程中标候选人公示(第1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬******的青安路拓宽改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王俊刘晓艳魏敏中标候选人资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级市政公用工程一级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级中标候选人资质证书编号D*********D*********D*********项目负责人资质等级注册二级建造师·市政公用工程注册二级建造师·市政公用工程注册二级建造师·市政公用工程项目负责人证书编号苏************苏************苏************工期*********质量合格合格合格暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按照招标文件要求提供授权委托人养老保险证明。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*仪征市******--------------------*仪******--------------------*******--------------------*南京******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**南通久恒******--------------------**安徽******--------------------**安******--------------------********--------------------********--------------------**宝******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**广东******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬******--------------------********--------------------********--------------------**扬州市******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------********--------------------********--------------------**扬******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬州******--------------------********--------------------**无锡******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*********--------------------***江苏君皓建工(集团)有限公司--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------***江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏新******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------------*********--------------------***江苏******--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------***江苏******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------*********--------------------***江******--------------------***江苏******--------------------*********--------------------*********--------------------***盐城******--------------------*********--------------------*********--------------------***苏欣建设工程(南通)有限公司--------------------*********--------------------*********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***仪征市*********.******.***.****.***仪*********.******.***.****.************.******.***.****.***南京*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南通久恒*********.******.***.****.****安徽*********.******.***.****.****安*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宝*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****广东*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****无锡*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏君皓建工(集团)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.*****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏新*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****盐城*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****苏欣建设工程(南通)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬******日期:****-**-**********MB*******WYZFFJSZ*************