山东青岛威海市环翠区污水处理厂工程-安防、监控、自控工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:sg*********招标方式:公开招标项目名称:威海市环翠区污水处理厂工程-安防、监控、自控工程 *标段招标单位:******招标代理单位:山东******建设规模:*工程地址:威海市环翠区羊亭镇内,北临羊亭河,东南两侧均为城市主路,分别为运海路及旺海路,威海市环翠区污水厂院内 工期(天):工程定于开工之后***天内完成。开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心交易十六厅资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******焦富禄通过 *******刘序兰通过 *******陈玉莲通过 *******贾双双通过 *******王明祥通过 *******赵绪林通过 *******王福传通过 *******吴坦通过 *******江晓波通过 **威海******孙志强通过 ********任成亮通过 ********宋鹏通过 ********张辉娟通过 ********杨虎振通过 ********岳华通过 **烟******帅令通过 ********王晓锋通过 ********孙文通过 ********李果通过 ********张智勇通过 **烟台******刘海霞未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家二):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家三):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家四):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家五):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家六):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家七):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 *******投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 *******投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 *******投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 *******投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 *******投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 *******投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 *******投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 *******投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得*********.******.***.***.******.***.******.***************.******.***.***.******.***.***.******.***威海*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***烟*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******陈玉莲***.******.***.**第一中标候选人 ******王福传***.******.***.**第二中标候选人 威海******孙志强***.******.***.**第三中标候选人业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** *威海市初村污水处理厂三期扩建工程 - 自控及安防工程威海市水*************.**路飞 *二次供水管理系统改造工程(二期)*************.**刘晓华 *宫家岛水厂十万方滤站V形滤池改造工程--自动化控制************.**胡乃文 ****** *海水浴场及停车场道闸、监控、广播、WIFI系统采购烟************.**韩昌评 *大型设备管理中心监控门禁系统采购项目鲁东大学******.**韩昌评 *****年美化家园改造项目-监控改造部分烟台经济技术开发区古现街道办事处*******.**韩昌评 威海****** *临港区公共安全视频监控二期建设项目威海市公安局临港经济技术开发区分局*******.**刘志鹏 *威海恒大天悦项目智能化工*************.**李军舰 *临港区公共安全视频监控建设项目威海市公安局临港经济技术开发区分局*******.**刘志鹏项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *范慧彬技术负责人工程师机电工程 *唐建军施工员JX***********JX*********** *倪伟淞质检员JX***********其他专业 *王晓斐材料员JX************JX************ *黄淑芝资料员JX***********JX*********** *胡克咸安全考核证鲁建安C(****)*******鲁建安C(****)******* *陈玉莲安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *陈玉莲项目经理鲁****************一级 ****** *王福传注册建造师鲁****************一级 *吴正洪技术负责人鲁***************机电安装工程 *葛德海施工员****************安装 *李丽资料员****************安装 *满明明质检员其他其他 *郭一川安全考核证鲁建安C*(****)*******鲁建安C*(****)******* *于亮亮材料员****************机电工程 *王福传安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* 威海****** *孙志强项目经理鲁****************机电工程 *贺春芝技术负责人职称证 *李军舰材料员鲁************机电工程 *李龙资料员职称证 *姜昌海安全考核证鲁建安C*(****)*******智能化 *刘志鹏施工员鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *郑桂敏质检员鲁****************二级 *宋清其他职称证公示说明: 公示时间:****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。公示说明:****年*月**日 申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容