江苏连云港来龙灌区2012年度(追加)续建配套与节水改造项目施工第二标段中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿迁市工程建设项目评标中标结果公示一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,来龙灌区****年度(追加)续建配套与节水改造项目施工第二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏******中标范围和内容:渠道护砌**.**km;新(拆)建电灌站**座;新(拆)建分水闸**座;新(拆)建涵洞*座、渡槽*座、生产桥**座 中标价:人民币贰仟零柒万肆仟玖佰陆拾叁元叁角贰分(¥:********.**元)中标项目经理:陈运怀中标项目经理证书注册编号:苏************质量目标:合格 工期要求:***日历天 (其中****年*月**日前完成全部泵土建工程,*月**日前完成所有供(配)电工程、渠道及配套建筑具备通水条件)自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。招标人:来龙灌区续建配套与节水改造项目建设工程处招标代理:江苏**********年**月**日二、中标业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,来龙灌区续建配套与节水改造项目建设工程处的来龙灌区****年度(追加)续建配套与节水改造项目施工第二标段项目评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:江苏******,现将项目负责人的类似工程业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同规模签订时间*南水北调东线第一期工程洪泽湖抬高蓄水位影响处理工程宿迁市施工*标段********.**元***.******.***来龙灌区****年度续建配套与节水改造项目施工*标段********.**元***.******.***本中标企业业绩将公示三日,如对该业绩存有异议,请按照有关规定书面投诉。招标人:来龙灌区续建配套与节水改造项目建设工程处招标代理:江苏****** ****年**月**日 三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,来龙灌区续建配套与节水改造项目建设工程处的来龙灌区****年度(追加)续建配套与节水改造项目施工第二标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******,未按招标文件要求提供投标保证金 。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无。(三)投标人业绩得分情况:连云港市******得*分;******得*分;灌******得*分;******得*分;******得*分;泗洪县水利工程处得*分;江苏******得*分;江苏******得*分;******得*分。(四)每一评审施工组织设计的评委为各投标人施工组织设计部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*连云港市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***灌*********.******.***.****.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泗洪县水利工程处***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(五)各投标人的最终总得分:连云港市******最终总得分为**.**分;******最终总得分为**.**分;灌******最终总得分为**.**分;******最终总得分为**.**分;******最终总得分为**.**分;泗洪县水利工程处最终总得分为**.**分;江苏******最终总得分为**.**分;江苏******最终总得分为**.**分;******最终总得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。招标人:来龙灌区续建配套与节水改造项目建设工程处招标代理:江苏****** ****年**月**日