浙江舟山五期外门岗围墙修复评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

五期外门岗围墙修复评标结果公示项目名称:五期外门岗围墙修复项目编号:LTSZZ-GC-****-** 开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 中标候选人:******中标价格:******元无效标情况:经评标委员会初步评审,******投标文件中提供的“法定代表人授权委托书”委托代理人未签字或盖章,提供的项目负责人及项目专职安全员社保证明不符合招标文件要求;******投标文件中未提供营业执照;******投标报价非全费用清单报价法;******投标报价非全费用清单报价法,根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:舟山******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容