安徽阜阳临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目中标候选人公示 项目名称:临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目 项目编号:LQ****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.*元 工期:***天 质量:合格 项目负责人:李志丽 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.*元 工期:***天 质量:合格 项目负责人:高超 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.*元 工期:***天 质量:合格 项目负责人:刘泉 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 
*; 本项目投标人: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: ******* 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安****** 点此浏览企业信息 综合分: **、安徽省****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、安****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:安****** 否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投诉承诺、投诉递交函中法定代表人应为签字,实为盖章;监督部门未按照招标文件要求填写。签字盖章不完整。否决其投标。 
*; 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 tt 招标人:临泉县长官镇人民政府,临泉县重点工程建设服务中心t 法定代表人:李强、唐枫 t tt 代理机构:阜阳******t 法定代表人:刘子立t 招标人:临泉县长官镇人民政府,临泉县重点工程建设服务中心 法定代表人:李强、唐枫 代理机构:阜阳****** 法定代表人:刘子立 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。 tt若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:****-*******。t t 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:****-*******。