安徽合肥宣城市规划馆、图书馆暖通工程二次预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市公共重点工程建设局工程名称宣城市规划馆、图书馆暖通工程二次(综合评分法)开标时间****年**月**日一标段预中标人合******一标段中标候选人第一中标候选人:合******投标报价:*******.**元项目负责人:代绍山总得分:**.**第二中标候选人:******投标报价:*******.**元项目负责人:刘咸宝总得分:**.**第三中标候选人:江苏******投标报价:*******.**元项目负责人:吴志成总得分:**.**二标段预中标人合******二标段中标候选人第一中标候选人:合******投标报价:*******.**元项目负责人:代绍山总得分:**.**第二中标候选人:******投标报价:*******.**元项目负责人:吴仕俊总得分:**.**第三中标候选人:江苏******投标报价:*******.**元项目负责人:吴志成总得分:**.**废标情况说明(单位、原因、依据)*、安徽省******未按招标文件第一章*.*条要求,从基本账户转入投标保证金,按无效标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年**月**日—****年**月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******