四川绵阳富顺县农业综合开发木桥沟水库中型灌区节水配套改造项目一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称富顺县农业综合开发木桥沟水库中型灌区节水配套改造项目一标段项目业主(招标人)富顺县木桥沟水库管理所项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******************** 陶伟二级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人绵阳市游仙区武都引水工程建设管理局武引一期游仙灌区灾后重建工程清洁等*个支渠项目****-**-******-**-** ********陶伟绵阳市武都引水工程管理局武引一期灌区总干渠灾后重建项目一标段****-**-******-**-** ********徐友兵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 绵阳市游仙区武都引水工程建设管理局武引一期游仙灌区灾后重建工程清洁等*个支渠项目****-**-******-**-** ********陶伟第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******报价低于成本 ******报价低于成本 ******《工程量清单》造价师未盖章 ******《工程量清单》造价师未盖章 ******《工程量清单》造价师未盖章 四******投标文件P**《工程量清单》量错误 ******《工程量清单》造价师未盖章 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省农田水利局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。