河北张家口义合美新居供热系统急需整改项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

义合美新居供热系统急需整改项目中标候选人公示招标项目名称:义合美新居供热系统急需整改项目 招标项目编号: YKZJK-******* 公示名称:义合美新居供热系统急需整改项目中标候选人公示标段:义合美新居供热系统急需整改项目 所属专业:房建所属地区:张家口市张北县开标时间:****年*月**日*:**开标地点:张家口市张北县公共资源交易中心一楼开标区*号位公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 ***日历天**********.******.***合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 ***日历天*张家口市*********.******.***合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 ***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******杨大伟中级工程师二级建造师注册证书豫***********************王鹏工程师二级建造师注册证书川*****************张家口市******燕敏毅助理工程师二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*张家口市******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******宣化京西江南菜市场供热管道修理张家口**********年*月**日*****.**元*张家口市******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******/////*******/////*张家口市******/////[if !supportLists]*.[endif](*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张家口市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张家口市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***[if !supportLists]*.[endif](*)所有投标人总得分情况序号单位名称商务标评审技术标评审信用评价评审其他因素评审总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张家口市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***[if !supportLists]*.[endif]投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中城首建(北京)******在编制暗标文件时出现未按照招标文件**.**要求编制,出现空行,所以为无效投标文件[if !supportLists]*.[endif]提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:张北县义合美新城管理委员会代理机构:******地址:张北县义合美新城管理委员会地址:河北省张家口市桥东区建国路*-*号鱼儿山悦城南区*号楼***室二层联系人:李亨安联系人:仇美美电话:***********电话:**********电子邮箱:/电子邮箱:/*.推荐理由(以不排序的方式推荐) *、第一中标候选人:****** 推荐理由:综合得分第一,人员配备较科学合理。项目经理:杨大伟,项目经理 注册编号:豫****************;项目经理业绩:无。企业业绩:无。 *、第二中标候选人:****** 推荐理由:综合得分第二,人员配备科学合理。项目经理:王鹏,项目经理注册 编号:川****************;项目经理业绩:无, 企业业绩:宣化京西江南菜市场供热管道修理。 *、第三中标候选人:张家口市****** 推荐理由:综合得分第三,人员配备一般。项目经理:燕敏毅,项目经理注册编 号:冀************;项目经理业绩:无。企业业绩:无。
查看隐藏内容