湖南衡阳衡南县X085线无名桥、CT21线桃溪桥及CD09线河阳桥危桥改造工程政府采购终止(废标)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目名称、编号采购项目名称:衡南县X***线无名桥、CT**线桃溪桥及CD**线河阳桥危桥改造工程政府采购项目政府采购计划编号:清财采计[****]-***号采购方式:竞争性磋商代理机构名称:衡阳市******采购项目编号:*******-********-***二、项目终止的原因包名:*:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:蒋经华电 话:************、采购人名 称:衡南县公路建设养护中心地 址:衡南县云集镇清泉路 *** 号联系人:王金花电 话:***********邮 编:******电子邮箱:/*、采购代理机构名 称:衡阳市******地 址:衡阳市船山西路银泰红城四期北门滨水西街*楼联系人:蒋经华电 话:***********邮 编:******电子邮箱:********@qq.com本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。文章内容
查看隐藏内容