河北秦皇岛G1306002500612001保定市沙河灌区续建配套与现代化改造新增项目施工(第三标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
保定市沙河灌区续建配套与现代化改造新增项目施工(第三标段)中标候选人公示?公示内容标段:保定市沙河灌区续建配套与现代化改造新增项目施工(第三标段)所属行业:水利管理业所属地区:保定市-市辖区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:八方电子招投标平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)工程质量工期**********.******.***合格标准**个月**********.******.***合格标准**个月**********.******.***合格标准** 个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******唐坤高级工程师二级建造师注册证冀*******************姚强/二级建造师注册证书冀 *******************高雪峰工程师一级建造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件规定*******符合招标文件规定*******符合招标文件规定*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*********** 年度地下水超采综合治理排干三干渠文安县段补水河道清理整治项目文安县水务局****-**-**?*******.*********怀来县辛庄沟化庄至辛庄段河道灾后重建工程怀来**********-**-**?********.*********秦皇岛市抚宁区东沙河山洪沟防洪治理工程秦皇岛市抚宁区河道服务中心****-**-**?**************平山县滹北灌区节水配套改造项目(二期工程)三标段平山县水利局****-**-**?*******.*********孟安水廊河岸治理二期工程EPC总承包孟村回族自治县水务局****-**设计费:政府或主管部门最终审定金额的**.**%;施工费:政府或主管部门最终审定金额的**.**%*******南宫市西沙河综合治理工程一标段南宫市水务局****-**-**?*******.*************年小型水库运行管护项目主体工程泰皇岛市海港区水务局****-**-**?*************安格庄水库**** 年拒马河引水补偿资金项目保定市安格庄水库管理处****-**-**?******.************* 年度地下水超采综合治理龙泉河满城区段补水河道清理整治项目保定市满城区水利局****-**-**?*******.**********元氏县北沙河生态修复工程(一期)施工(五标段)元氏县水利局****-**-**?*******.**********赞皇县槐河千根段、花林段护村坝水毁修复工程赞皇县水利局****-**-**?*******.*********行唐县****年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目施工(口东灌区第二标段)行唐县农田水利工程建设处****-**-**?*******.**********正定周汉河水利综合整治工程(大鸣河汇流口以上)施工三标段正定周汉河水利综合整治工程建设部****-**-**?*******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******唐坤孟安水廊河岸治理二期工程EPC总承包孟村回族自治县水务局****-**设计费:政府或主管部门最终审定金额的**.**%;施工费:政府或主管部门最终审定金额的**.**%*******唐坤南宫市西沙河综合治理工程一标段南宫市水务局****-**-**?*******.*********唐坤****年小型水库运行管护项目主体工程秦皇岛市海港区水务局****-**-**?*******.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***保定市建筑安装工程处***.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****中铁十*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.****河北*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***保定市建筑安装工程处***.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****中铁十*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****河北*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***保定市建筑安装工程处***.******.***河北*********.******.************.******.************.******.***中铁十*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中******未提供有效的安全生产考核证书*中铁二十******代理查询此单位为失信被执行人*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:保定市王快水库事务中心招标代理机构:河北******地址:河北省曲阳县郑家庄村地址:保定市莲池区深圳园联东U谷新兴科技谷*号楼联系人:蔡晓燕联系人:邸彬、张钰、曹亚琰、张威、云帅捷电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。本公告信息来源于发改委, 原文链接地址