江苏徐州泗洪县梅花镇经惠路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县梅花镇经惠路工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: ****** 中标价: *******.**元 中标工期:**天 中标质量标准:合格 中标项目经理:娄小伟 中标项目经理资质等级及证书编号: 二级建造师:苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:***********招 标 人:泗洪县梅花镇人民政府招标代理:江苏大九鼎**********年**月**日二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县梅花镇经惠路工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******的投标报价低于成本价。(二)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(三)有效投标人业绩公示如下投标人名称业绩(合同)名称项目经理金额竣工验收******雅典城小区附属工程娄小伟***.**万元****年*月**日盱眙县淮河东路及南路改造工程陈慧****.******万元****年*月*日泗洪县经济开发区嘉陵江路西段道路等工程郑俊峰***.******万元****年*月**日******滁州市新安江路(金叶路--黄山路)施工王孝贤***.******万元****年**月********盐渎路西延改造(西环路-解放路)工程(二标段)李红忠****.******万元****年*月*******五图河农场附属工程高磊***.***万元****年*月**日******韶山南路(山河路--黄河路)道路工程施会双***.**万元****年*月**日洋河新城滨河路东段建设工程黄烨****.******万元****年**月**日宿******徐州市新城区昆仑大道道路工程陆红丽****.******万元****年*月**日(四)每一评审技术标的评委为各投标人项目负责人答辩的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(五)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分。******的最终总得分为**.**分******的最终总得分为 **.** 分。宿******的最终总得分为**.** ******的最终总得分为 **.** 分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:***********招 标 人:泗洪县梅花镇人民政府招标代理:江苏大九鼎**********年**月**日附件: 经惠路中标结果公示(*).doc
查看隐藏内容