福建福州连江县农村信用合作联社办公大楼夜景照明及户外广告工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: FZCS招-*******本招标项目于****年**月**日*:**时公开开标后,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县农村信用合作联社办公大楼夜景照明及户外广告工程招标人:连江县农村信用合作联社建设规模:建筑层数为地上**层,夜景照明用电按三级负荷供电,夜景照明电源引自所在建筑物的公共用电配电箱/柜,由建筑物公共用电配电箱/柜引出***V电源,沿建筑物室内电缆桥架或穿钢管敷设至夜景照明配电箱,再由夜景照明配电箱引至各照明用电灯具或设备。户外广告主要由P**全彩显示屏工程(*********mm)、三面翻灯箱(**********mm)、顶楼顶楼LOGO(*********mm)等组成。预算造价******元,K值**%,发包价******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:高洁琼、羌延华、郑刚、吴本晶、苏小云专家评委:\评标办法:采用在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期承诺(日历天)工程质量目标项目负责人备注福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准吴树兴 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准吴明 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准陈姜 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准徐希光 福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准王宏基 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准曾立权 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准黄世谋 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准陈昌 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准郑嫩妹 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准张书兰 福州******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准郑长阳 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准徐德智 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准陈文振 福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准胡宗楷 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准龚超 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准陈阎涛 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准张彩燕 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准林梦玲 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准唐伟艺 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准吴祖星 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准甘碧源 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准黄锦锋 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准邱义良 厦******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准谢彬 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准孔先辉 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准陈晓焰 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准谢章斌 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准何光强 宁******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准吴建军 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准吴平平 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准骆春秀 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准包宁宁 福建省中智******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准叶学敏 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准傅丹 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准向红 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准丁桂明 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准童华东 福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准陈自凤 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准林闯 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准黄圣良 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准李宝祥 福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准林旭铧 福建金******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准谢宗余 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准陈捷 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准黄勤崧 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准蔡从镇 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准叶畹帅 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准鄢继伟 ******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准连斌 福******完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准陈益玲 ******福建分公司完好********符合《工程施工质量验收规范》的合格标准王新乐 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格项目经理兼任企业生产负责人依照招标文件第*章***.******.***条款要求,资格评审不合格 ******福建分公司不合格投标文件中未附企业开户许可证依据招标文件第*章***.******.***条款要求,资格评审不合格 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:黄世谋工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:******元(其中:暂估价\元,暂列金额\元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:林梦玲工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:******元(其中:暂估价\元,暂列金额\元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:陈姜工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:******元(其中:暂估价\元,暂列金额\元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:连江县农村信用合作联社办公地址:连江县凤城镇玉荷东路**号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林先生招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座六层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:许先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县农村信用合作联社审计监察部办公地址:连江县凤城镇玉荷东路**号联系电话:****-********
查看隐藏内容