福建福州惠安县东岭镇污水管网工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :发改价格[****]***号文规定标准的**%中标单位:******中标结果公示项目名称惠安县东岭镇污水管网工程施工监理招标编号 ****-**-** **:**开标时间 ****-*-** **:**招标人惠安县东岭镇人民政府地址惠安县东岭镇联系电话***********监督单位惠安县招标办联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********第一中标候选人******项目总监陈季仙证号********第二中标候选人福建******项目总监黄舜祥证号福建建监-******第三中标候选人福州昌******项目总监李翔证号福建建监-******中标人******中标价发改价格[****]***号文规定标准的**%废标投标人名称及原因:南平市****** :未按招标文件要求配备专业监理员。评标委员会成员名单:杜朝阳、王颖明、卢进明、庄奕森、卢志宏。 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:惠安县东岭镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)
查看隐藏内容