安徽芜湖颍泉区2025年财政衔接资金道路(联网路、县乡公路升级改造)项目二标段

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍泉区****年财政衔接资金道路(联网路、县乡公路升级改造)项目二标段中标候选人公示项目名称:颍泉区****年财政衔接资金道路(联网路、县乡公路升级改造)项目二标段项目编号:FY****JT****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**&#xa*;第*中标候选人:安******中标候选人:安******资质证书:公路工程施工总承包贰级证书编号:D*********(临)联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:李凯注册证书:公路工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息&#xa*;第*中标候选人:******中标候选人:******资质证书:公路工程施工总承包叁级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:质量标准: 合格项目负责人:马文杰注册证书:公路工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息&#xa*;第*中标候选人:安徽省******中标候选人:安徽省******资质证书:公路工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:吉昌媛注册证书:公路工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息&#xa*;&#xa*;本项目投标人:*、安******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、临******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、阜阳******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、阜阳******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、安******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、安徽省******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、亳******点此浏览企业信息综合分: *********点此浏览企业信息综合分: ***、安******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: *********点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: *********点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、安******点此浏览企业信息综合分: *********点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、安******点此浏览企业信息综合分: *********点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、安******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: *********点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: *********点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、安徽省华轩******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: &#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未见中小企业声明函,不符合第八章“投标文件格式”的规定;无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求&#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:中小声明函未盖章;项目经理和技术负责人未提供社保;不满足项目经理资格评审标准。&#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求&#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求&#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求&#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求&#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:无安全员,依据投标人须知前附表,安全人员持证情况须列入招标投标文件。不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求&#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未见中小企业声明函,不符合第八章“投标文件格式”的规定&#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未附营业执照、资质证书、安全生产许可证等证明资料,形式评审不通过&#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求&#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求&#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求&#xa*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求&#xa*;备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。招标人:颍泉区交通运输事业发展中心法定代表人:杨学义代理机构:阜阳******法定代表人:郭凯琪招标人:颍泉区交通运输事业发展中心法定代表人:杨学义代理机构:阜阳******法定代表人:郭凯琪若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:****-*******;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容