江苏无锡312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程交安设施施工项目312XX31标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:***国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程交安设施施工项目项目编号:E****************标段名称:***XX**标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程交安设施施工项目,***XX**标段第一中标候选人:江苏******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***cc*d**aca*a*c*c*e*****e*****e),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李培第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=dc*f**afe*ed****a**f*b****f**c**),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周枫第三中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=**********bb*****e*a****fe****cc),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:石刚废标原因分别如下:废标单位及原因:连云港市云路交通设施厂投标文件中未提供拟投入本项目项目总工****年**月的社保缴费证明,不能通过本项目的资格评审,其投标文件被否决。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜威杰 联系电话:****-********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******材料选用***.******.***.***.******.***.***.******.***主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.***.******.***业绩****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***履约信誉**********************材料选用***.******.***.***.******.***.***.**主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.***.*业绩****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***履约信誉**********************材料选用***.******.***.***.******.***.***.**主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.***业绩****************质量安全保证措施***.******.***.***.*履约信誉****************张家港******材料选用***.******.***.***.******.***.*主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.***.*业绩****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***.*履约信誉****************江苏******材料选用***.******.***.***.******.***主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.***.*业绩****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***.*履约信誉****************张家港******材料选用***.******.***.***.******.***主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计内容***.******.***.***.***业绩****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***履约信誉**********************材料选用***.******.***.***.******.***.**主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.***.*业绩****************质量安全保证措施***.******.***.*****.*履约信誉**********************材料选用***.******.***.***.******.***.**主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.*施工组织设计内容***.******.***.***.*业绩****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***履约信誉**********************材料选用***.******.***.***.******.***.***.******.***主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***业绩****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***履约信誉**********************材料选用***.******.***.***.******.***.**主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.*业绩****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**江苏******材料选用***.******.***.***.******.***.***.******.***主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***业绩****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***履约信誉**********************材料选用***.******.***.***.******.***.*主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.***.******.***业绩****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***.***履约信誉**********************材料选用***.******.***.***.******.***.**主要人员****************进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.***.******.***业绩*********质量安全保证措施***.******.***.*******.*履约信誉****************异议联系人:姜威杰联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************