河北石家庄康保县2025年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化林修复-一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:康保县****年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化林修复
招标项目编号:I*******************
公示名称:康保县****年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化林修复-一标段中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:标段:康保县****年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化林修复-一标段所属专业:工程/工程施工/林业工程/林业生态环境工程所属地区:张家口市-康保县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:康保县公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*中疆建业(贵州)*************.** 元 人民币*******.** 元 人民币质量标准:合格,且符合国家现行行业标准计划工期:建设期为 ****年 * 月至 **** 年 ** 月;抚育管护期:**** 年**月至 ****年 * 月底。**************.* 元 人民币*******.* 元 人民币质量标准:合格,且符合国家现行行业标准计划工期:建设期为****年*月至****年**月;抚育管护期:****年**月至****年*月底**************.** 元 人民币*******.** 元 人民币质量标准:合格,且符合国家现行行业标准。计划工期:建设期为****年*月至****年**月;抚育管护期:****年**月至****年*月底*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中疆建业(贵州)******王涛中级工程师职称证南职字【****】**号*******奉飞高级工程师职称证川职中 ***************赵涛中级工程师职称证************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中疆建业(贵州)******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中疆建业(贵州)**********年省级林业改革发展资金森林抚育项目铜仁市万山区林业局****-**-** *******.** 元*中疆建业(贵州)******滦平县中央财政林业改革发展资金造林项目承德市滦平国有林场总场****-**-** ****** 元*******广元市****年省级财政林业草原改革发展专项资金人工造林项目旺苍县林业局****-**-** ****** 元*******康保县****年“三北”工程林草湿荒一体化-中幼林抚育项目康保县哈必嘎乡人民政府****-**-** *******.** 元*******故城县东大线(青罕-里老段)道路两侧提升工程故城县地方道路管理站****-**-** *******.** 元*******公路绿化管护项目(金御公路绿化管护)石家庄市鹿泉区公路绿化管理中心****-**-** *******.** 元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中疆建业(贵州)******王涛/ / //*******奉飞/ / //*******赵涛/ / //*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中疆建业(贵州)*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中疆建业(贵州)*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.*************.************.******.************.******.***中疆建业(贵州)**********.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目经理未附无在建工程承诺书*******报价清单未按要求后附造价工程师注册证书*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:康保县自然资源和规划局 地址:康保县建设西街 联系人:晋书建 电话:*********** 邮编:******招标代理机构:****** 地 址:张家口市桥西区南海帝景苑*号楼 联系人:袁代霞 电话: ****-******* 邮编:******
联系方式招标人:康保县自然资源和规划局招标代理机构:******地址:康保县建设西街地址:张家口市桥西区南海帝景苑*号楼联系人:晋书建联系人:袁代霞电话:***********电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:
评标委员会推荐候选人,理由:
第一中标候选人:中疆建业(贵州)****** 推荐理由:业绩满分,综合得分第一,具有有效业绩: *、滦平县中央林业改革发展资金造林项目*、****年省级发展改革资金森林抚育项目
第二中标候选人:****** 推荐理由:业绩满分,综合得分第二,具有有效业绩:*、广元市****年省级财政林业草原改革发展专项资金人工造林项目*、康保县****年“三北”工程林草湿荒一体化-中幼林抚育项目
第三中标候选人:****** 推荐理由:业绩满分,综合得分第三,具有有效业绩: *、故城县东大线(青罕-里老段)道路两侧提升工程*、公路绿化管护项目(金御公路绿化管护)