江苏无锡华士镇华巷路西延伸段道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:(G)JYS**************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市******的华士镇华巷路西延伸段道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价(元)*******.**项目负责人李祥企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江******投标报价(元)*******.**项目负责人吴瑶企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名******投标报价(元)*******.**项目负责人李兴企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人不符合要求,有在建工程*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人不符合要求*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人不符合要求*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人不符合要求*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人不符合要求*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人不符合要求,有在建工程*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*河******--------------------********--------------------********--------------------**淮******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江阴市晨辉******--------------------**江******--------------------**江******--------------------********--------------------**江******--------------------**江******--------------------**江阴市******--------------------**江******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**无******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价第三方信用评价得分**********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***.***河*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.***.****淮*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江阴市晨辉*********.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.***.****江*********.******.***.****江阴市*********.******.***.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****无*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江阴市******联系人:陈城联系方式:***********联系地址:江阴市华士镇新生路*号招标代理机构:江苏达******联系人:沈菲联系方式:***********联系地址:江阴市新园路*号*楼监管机构:江阴市住房和城乡建设局联系方式:****-********联系地址:江阴市大桥南路**号建设大厦招标人:江阴市******日期:****-**-**