云南昆明昆明市住房公积金管理中心石林管理部装修、石油管理部装修及宜良管理部服务大厅装修工程(一、二、三标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表 备案登记编号:KJZB********* 采购人昆明市住房公积金管理中心成交公示发布时间****年**月**日工程名称昆明市住房公积金管理中心石林管理部装修、石油管理部装修及宜良管理部服务大厅装修工程(一标段)开标时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评审办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人云南******马新权****.*一次性验收合格第二中标候选人******路昌宏****一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标******所提供的原件中,业绩资料中只提供了一份竣工验收证明,不符合资格审查第***.******.***(*)的要求******所提供的原件中,业绩资料中未提供竣工验收证明、中标通知书,不符合资格审查第***.******.***(*)的要求******拟派的项目经理提供在投标单位连续两年参加基本养老保险证明资料, 不能反映为连续两年,不符合资格审查第***.******.***(*)的要求采购人审核意见 审核人:此成交公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向采购人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经采购人审核签字后,中心方可发布。 谈判结果公示表 备案登记编号:KJZB*********采购人昆明市住房公积金管理中心成交公示发布时间****年**月**日工程名称昆明市住房公积金管理中心石林管理部装修、石油管理部装修及宜良管理部服务大厅装修工程(二标段)开标时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评审办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人云南******马新权****.*一次性验收合格第二中标候选人******路昌宏**** 一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标******所提供的原件中,业绩资料中只提供了一份竣工验收证明,不符合资格审查第***.******.***(*)的要求******拟派的项目经理提供在投标单位连续两年参加基本养老保险证明资料, 不能反映为连续两年,不符合资格审查第***.******.***(*)的要求采购人审核意见 审核人:此成交公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向采购人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经采购人审核签字后,中心方可发布。 谈判结果公示表 备案登记编号:KJZB*********采购人昆明市住房公积金管理中心成交公示发布时间****年**月** 日工程名称昆明市住房公积金管理中心石林管理部装修、石油管理部装修及宜良管理部服务大厅装修工程(三标段)开标时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评审办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******路昌宏**** 一次性验收合格第二中标候选人云南******马新权****.* 一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标******所提供的原件中,业绩资料中只提供了一份竣工验收证明,不符合资格审查第***.******.***(*)的要求******拟派的项目经理提供在投标单位连续两年参加基本养老保险证明资料, 不能反映为连续两年,不符合资格审查第***.******.***(*)的要求采购人审核意见 审核人:此成交公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向采购人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经采购人审核签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容